Как решить вопрос с платежками за вывоз мусора после смерти матери, если дом оформлен на мужа и никто в нем не проживает?

• г. Ижевск

У нас вопрос такой. В деревне умерла мама, дом оформлен на мужа, мы живём в городе ижевске, в доме теперь никто не живёт уже два года, а платёжки по вывозу мусора приходят каждый месяц. Как нам быть. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Собственники должны оплачивать квитанции.