Ожидая квартиру в Москве с 2006 года - возможность получить денежную компенсацию и ее размер на примере двухкомнатной квартиры

• г. Москва

Стоим в очереди с 2006 года на квартиру в Москве, можно ли получить денежную компенсацию за года ожидания для самостоятельной покупки жилья? И на какую сумму можно расчитывать? Стоим на двухкомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Не лучше ли обратиться с иском к Департамент жилищной политики г. Москвы с иском о признании бездействия ответчиков: Администрации Вашего Округа Москвы и Департамента... И обязании предоставить квартиру если ваши обращения за все эти годы не нашли должного понимания.