Мои родители небыли расписаны и не проживали совместно, но папа периодически приезжал.

• г. Аксай

Мои родители небыли расписаны и не проживали совместно, но папа периодически приезжал. Мама умерла полтора года назад, а отцу сейчас 80 лет. Он решил признать меня своей дочерью официально. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение: внесение в свидетельство о рождении записи об отцовстве.