Скажите пожалуйста. Имеет ли справка срок годности о суициде?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста. Имеет ли справка срок годности о суициде?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о попытке суицида, если они зафиксированы врачом-психиатром, будут храниться в картотеке всегда, но это не значит, что он будет стоять на учете, так как суицидента могут не ставить на учет у психиатра если в результате обследования будет установлено что он не нуждается в медицинской помощи в виду отсутствия у него психического расстройства.