Есть ли денежный перевод Contact в Турции город Кемер.

• г. Симферополь

Есть ли денежный превод Contact в Турции город Кемер.

Ответы на вопрос (1):

Елена, на мой взгляд лучше «Золотая Корона»-различные варианты проведения подобных денежных транзакций – как онлайн-вариант, так и с карты на карту. А долларовые, евровые или уже сразу лировые эквиваленты. Достаточно отправить рубли – адресат получит долларовый, евровый или уже сразу турецкий эквивалент. Так 100 условных единиц не облагаются комиссией. Однако следует учитывать, что на рублевую сумму повлияет валютный курс.

Вестерн Юнион-развитая сеть международных денежных переводов (транзакции и в Турцию). Адресат получит искомое сразу в долларовом эквиваленте. Комиссия в этом случае составит 60 рублей (5 060 рублей на отправку), а сами деньги придут через несколько минут. Адресат получит 79,90 американских денег (или 65,11 евро) – надо помнить, что сумма меняется каждый день в зависимости от курса. Примерный процент – 1,2% (для Турции). Лимит на совершение транзакции: минимальная сумма – 100 рублей, а максимальная – 100 000 рублей.

Для отправки денег в Турцию у платежного сервиса в России Contact предусмотрена и можно остановиться на варианте выдачи наличными – тогда сверх придется заплатить всего полтора доллара. Максимальная сумма перевода в Турцию, как в страну Дальнего зарубежья, устанавливается законодательством страны. На сайте Contact есть информация, что она равна 2 400 евро для одного получателя на 30 дней.