ЖЭК проводил работы по проверке давления в стояке, которые привели к затоплению квартиры - можно ли получить документ об этом?

• г. Ростов-на-Дону

Мы затопили квартиру снизу, но в этот день жэк проводил работы по проверке давления в стояке и у нас не выдержали шланги, можно ли в жеке взять документ об этих работах?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно взять - сведения о проведении испытаний будет одним из Ваших доказательств вины УК в заливе расположенной ниже квартиры.

Здравствуйте, да, для этого необходимо в ЖЭК направить письменный запрос.

Здравствуйте.

И документ о проводимых работах, и акт о заливе, в котором также должны быть указаны причины возникновения данных обстоятельств.