Я смотрю как через суд можно снять диагноз Шизофрению, я не согласна с этим диагнозом.

• г. Тюмень

Я смотрю как через суд можно снять диагноз Шизофрению, я не согласна с этим диагнозом.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте! Если есть основания, то конечно обращаться в суд, и просить назначить судебную соответствующую экспертизу, процесс не из легких.

Алгоритм действий возможно изложить, только после изучения всех документов по вашему вопросу.

Если вам требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем.

Контакты в подписи.