Долг 130000 рублей - Как решить проблему с оплатой кредитной карты Альфа Банка?

• г. Волгоград

Здраствйите! Нет возможности оплачивать кредитную карту альфа банка. Задолженность 130000, карта с 2013 года просрочек небыло! У меня 2 ая гр инвалидности пенсия 11000 р, а они третий месяц предлогаю внести 9000,9400,9500. плотила больше нет возможности, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в письменном виде заявление о реструктуризации задолженности, прикладывайте документы, подтверждающие ваше затруднительное положение.

Начните платить в соответствии с вашим заявлением.

Это не факт, что вам поможет, но в суде потом может вам помочь получить рассрочку в судебном порядке.