Заранее покупаем билет на поезд для внука по свидетельству о рождении - действителен ли он после получения паспорта?

• г. Клин

Покупаем билет на поезд на внука по свидетельству о рождении заранее. К моменту поездки он получит паспорт. Будет ли действителен билет на поезд? Первая цифра должна быть 3, 4, 8 или 9

Ответы на вопрос (1):

Будет при предъявлении вами свидетельства о рождении.