Развод - кто имеет право на половину имущества и долгов взятого потребительского кредита на машину?

• г. Печора

Перед разводом я взял потребительский кредит, без поручителей на покупку машины, кредит оформлен только на меня. Претендует ли при разводе жена право на половину имущества машины или на половину кредитных денег еще не купленной машины?

Ответы на вопрос (1):

Машину может поделить пополам, заставит вас выплачивать половину суммы машины.