Как выплачивается кредит на машину при разводе, если она куплена на жену, а муж претендует на половину? У меня двое несовершеннолетних детей.

• г. Ставрополь

При разводе, если муж претендует на половину машины жены, а она куплена на потребительский кредит, оформленный на жену, как выплачивается этот кредит. У меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Все делится пополам, в том числе и кредит.