Куда обратиться за установлением отцовства жителя другой страны (Литва), если адрес его проживания неизвестен?

• г. Владимир

Куда обратиться за установлением отцовства жителя другой страны (Литва), если адрес его проживания неизвестен?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать юриста с сайта и обратиться к нему лично для получения подробной консультации на основании соглашения об оказании юридической услуги ст.779 ГК.