Кредитная карта Альфа - Спорный долг и приказ на отмену - что делать в случае новых требований банка?

• г. Ижевск

Есть кредитная карта альфа получилось так что не смогли внести не одного платежа, банк в декабре подал в суд, приказ на отмену подали но пришло следующие письмо о том чтр в течение 5 дней после получения письма надо оплатить долг иначе отдадут приказ приставам и заявят в аолицию. Законно ли это если уже есть приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина!

В вашем случае можно вовсе списать долг путем подачи иска об оспаривании размера задолженности!

Уточните пожалуйста дату офорления кредита.