Кредит в Сбербанке - Начисление процентов и изменение погашения.

• г. Якутск

Взяла кредит в Сбербанке онлайн 150 тысяч рублей на 3 года вначале сумма погашения полная 160 тысяч рублей была сейчас 162 имеет ли право банк начислять годовые проценты так мне сказали когда я позвонила в Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право в соответствии с Договором, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.