Периодичность медосмотров для работников образовательной организации - водителей, работников бухгалтерии, кадровых работников, электриков

• г. Томск

С какой периодичностью должны проходить медицинский осмотр работники образовательной организации, а именно водители, работники бухгалтерии, кадровые работники, электрик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от СОУТ (специальной оценки условий труда) Вашего предприятия. Водители и электрик --однозначно ежегодный периодический медосмотр, работники бухгалтерии и кадров-- скорее всего 1 раз в 3 года.