Периодичность медосмотров для работников образовательной организации - водителей, работников бухгалтерии, кадровых работников, электриков

• г. Томск

С какой периодичностью должны проходить медицинский осмотр работники образовательной организации, а именно водители, работники бухгалтерии, кадровые работники, электрик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от СОУТ (специальной оценки условий труда) Вашего предприятия. Водители и электрик --однозначно ежегодный периодический медосмотр, работники бухгалтерии и кадров-- скорее всего 1 раз в 3 года.

Спросить
Пожаловаться

С какой периодичностью должны проходить водители категории D работающие в Районах Крайнего Севера преиодические медицинские осмотры?

Должен ли работник, который трудоустроился по гражданско-правовому договору проходить предварительный медицинский осмотр? Каким образом работникам по гражданско-правовым договорам проходить периодические медицинские осмотры. На каком основании он должен проходить медицинские осмотры по гражданско-правовому договору?

На основании каких документов и с какой периодичностью учителя школы должны проходить медицинский осмотр и должны ли они проходить санминимум?

Мы работники бухгалтерии молочного завода, контактов с продукцией не имеем (бухгалтерия находится отдельно). Нужно ли нам проходить медосмотр и какая периодичность. Именно каких врачей нужно проходить?

Ответьте пожалуйста, с какой периодичностью офисные сотрудники должны проходить медицинский осмотр? И относятся ли офисные сотрудники к категории вредников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, с какой периодичностью бухгалтер образовательного учреждения должен проходить периодический медицинской осмотр и на основании чего? Спасибо.

Периодичность прохождения водителя школьного автобуса? 2 раза в год как водитель наземного транспортного средства имли всё-таки 1 раз в год как работник образовательной организации?

У нас в организации есть медицинский кабинет, где проходят предрейсовые и послерейсовые осмотры, у нас делема, мы не можем разобрать кто именно должен проходить послерейсовый осмотр. Так как в приказе написано при опасных грузах и перевозки пассажиров, а именно каких пассажиров не уточнено. У нас в организации есть машины, водители каторых возят конторский персонал. Должны ли проходить они после рейсовый осмотр? И на какие именно приказы и статьи ссылаться? Заранее вас благодарю.

'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение