Как происходит перерасчет при просроченной поверке газового счетчика?

• г. Новошахтинск

Если поверка газового счетчика просрочена на срок менее трех месяцев, то как производится перерасчет: по среднегодовым затратами, или по нормативу абонентов, которые пользуются газом без счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Расчет будет браться по нормативу, как при отсутствии счетчика.

Удачи Вам!