Как заменить права тракториста если был лишен водительского удостоверения срок истёк но пересдачи не было.

• г. Орёл

Как заменить права тракториста если был лишон водительского удостоверения срок истёк но перездачи не было.

Ответы на вопрос (1):

Перездавать и получать новые, по другому не получится. Обращайтесь в гибдд и получайте направление на пересдачу.