Инспектор требует продолжать отмечаться, несмотря на окончание срока - что делать?

• г. Брянск

Освободился по удо. Отмечался, закончился срок - по суду никаких ограничений не было. Инспектор заставляет ходить дальше. На мой вопрос сколько ещё отмечатся-ничего не поясняет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к начальнику с письменной просьбой, дать разъяснение по вашему вопросу. При этом указывайте о том, что хотите разъяснения получить в письменном виде.