Сколько лет сыну осталось ходить и отмечаться после отпуска по УДО?

• г. Минусинск

Срок был 18 лет строгого отсидел мой сын 12 лет отпустили его по удо и сейчас ходит и отмечается в увд сколько ему еще ходить и отмечаться.

Ответы на вопрос (1):

весь период УДО - раньше на 6 лет отпустили? 6 лет и отмечаться - после половины срока - можно подать в суд о досрочном снятии судимости