Как просить досрочный выход на пенсию, если работу найти не удалось и новый срок выхода на пенсию отложен до осени 2021 года?

• г. Нижний Новгород

Мужчина, апрель 1960, стоял на учете в ЦЗН два года. Работу так и не нашел. С января 2020 может быть поставлен на учет в ЦЗН только на 1 месяц без оплаты (со слов инспектора). Можно ли просить о досрочном выходе на пенсию, если новый срок выхода осень 2021?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Хочу знать у меня вид на жительство уже 18 месяца хочу себя купит машына я могу так кататса или как.