Регистрируясь в Яндекс такси они попросили фото водительское удостоверение свидетельство транспортного средства не опасно ли это.

• г. Екатеринбург

Регистрируясь в Яндекс такси они попросили фото водительское удостоверение свидетельство транспортного средства не опасно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут использовать ваши данные для разных целей, но если говорить об утрате права на авто, то в данном случае это маловероятно.