Как вывести ребенка от отца - советы для матери, лишенной связи с бывшим партнером.

• г. Брянск

Как выписать ребенка 3 лет от отца. Он фактически с рождения живет с матерью в другом городе. Отец заблокировал мать. Связи у нее с ним нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно направить заказное письмо отцу ребёнка, так регистрация по месту жительства ребёнка предполагает регистрацию по месту жительства одного из родителей, второй даёт своё согласие. Если не удасться получить согласие, то можно обратиться в суд с иском о снятии возражений по регистрации ребёнка по адресу регистрации мамы.