Как поменять номера на машине, зарегистрированной в другом регионе, после нового закона?

• г. Адыгейск

Номера сданы в июне 2019 года в гаи на сохранение в 2020 году вышел закон что номера по прописке получают, я прописан в ростовской области а номера в гаи на сохранение Краснодарские что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в МРЭО ГИБДД, Вам выдадут госномера 61 или 161 (по месту регистрации владельца автотранспортного средства)