У меня умерла мама, которая являлась дочерью реабилитированного. Какие льготы ей положены при погребении?

• г. Орёл

У меня умерла мама, которая являлась дочерью реабилитированного. Какие льготы ей положены при погребении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем случае можно получить только социальное пособие на погребение (его размер немногим более 5.000 рублей)