Моя мама являлась ветераном ВОВ. Она умерла. Какие льготы полагаются при организации похорон?

• г. Волгоград

Моя мама являлась ветераном ВОВ. Она умерла. Какие льготы полагаются при организации похорон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Полагается выплата компенсации.Обратиться необходимо не позднее 6 месяцев.Получать компенсацию должен тот,кто непосредственно будет заниматься организацией траурной церемонии.