Возможно ли сдать экзамен в ГАИ самостоятельно после провала в автошколе?

• г. Саратов

Внутренний экзамен по теории не сдала. Могу ли забрать документы из автошколы и сдавать в гаи самостоятельно? И на какой закон нужно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данная практика прекратилась с 2013 года, сейчас экзамен в ГИБДД можно сдавать только после автошколы.

Удачи Вам!