Освобождение из мест лишения свободы куда обратиться за помощью ведь жить на что то надо не воровать же идти.

• г. Архангельск

Освобождение из мест лишения свободы куда обратиться за помощью ведь жить на что то надо не воровать же идти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу занятости населения, в отдел социальной защиты населения к депутату по Вашему округу, в котором проживаете.