Куда обратиться за социальной помощью в размере одной минимальной платы труда, после освобождения из мест лишения свободы.

• г. Курган

Куда обратиться за социальной помощью в размере одной минимальной платы труда, после освобождения из мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в службу социальной поддержки, а так же встаньте на учет в службу занятости для получения выплат по минимальной. На сегодня она составляет чуть больше 1000 рублей но не выше 2000. А в соц. защите напишите заявление на получение материальной помощи там необходимо будет к заявлению копия трудовой а так же взять с тсж справку о лицах проживающих по вашему адресу то есть по прописке.

Всего вам наилучшего!