Можно ли сразу обратиться в банк на взыскание по исполнительному листу суда? Ответы и советы.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста у меня есть судебное решение о повороте решения суда и испол. Лист с суда. Могу я сразу обратиться в банк на взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Обращение за взысканием денежных средств напрямую в кредитную организацию минуя Федеральную службу судебных приставов не запрещено.