Как быть, если отправили в госпиталь перед ВВК?

• г. Москва

Служу 2 месяца, командир части дал направление на ВВК со всеми подписями и печатями и меня отправили в госпиталь. В госпитале после прохожления курса лечения меня должны отправить на эту комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по окончании лечения Вы будете освидетельствованы ВВК.

То есть, имея направление на ввк от командира части, госпиталь не может его проигнорировать? Я так или иначе будут присутствовать на этой комиссии?

Да вы будете прозодить ВВК это обязательное условие.