Взяла микро займ, но тут же передумал хотела вернуть. Не хотят возвращать стоимость страховки.

• г. Владивосток

Взяла микро займ, но тут же передума хотела вернуть. Не хотят возвращать стоимость страховки.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением о возврате страховки в страховую компанию. Если вы напишите заявление в течение 14 дней со дня заключения договора, то вернут полную сумму страховки.