Как правильно поступить, если бывшая девушка подаст заявление после конфликта?

• г. Москва

В очередной раз моя, уже бывшая девушка, пыталась выцарапать мне глаза. Отмахнулся от нее, попал локтем в нос. Дома были ее родители, им сказала что я ударил кулаком целенаправленно. Естественно верят ей. Согласен оплатить операцию, но цена вопроса постоянно растет. Как правильно поступить, и что грозит мне, если она все равно подаст заявление?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, лучше уладить вопрос сейчас! Иначе потом будет поздно.Дело возбудят и прекратить будет сложно.Будут вопросы, звоните.