Как сделать доверенность на ребенка без отца? Он выехал и забыли сделать доверенность.

• г. Луганск

Как сделать доверенность на ребенка без отца? Он выехал и забыли сделать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Отец может оформить доверенность в другом городе у нотариуса, который потом дистанционно в электронном виде направляет данную доверенность вашему нотариусу. Ваш нотариус удостоверяет равнозначность документа на бумажном носителе электронному документу, подтверждая таким образом тождественность содержания представленного нотариусу электронного документа содержанию изготовленного нотариусом документа на бумажном носителе.

Организационные моменты лучше сразу выяснить у отца ребенка и вашего нотариуса.