Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Молодая семья в очереди на пмж - что будет, если переехать на временную прописку?\n2. Переезд на пмж с временной пропиской - останется ли молодая семья в

• г. Долгопрудный

Мы стоим в очереди по программе молодая семья. Хотим переехать в другую область с детьми на пмж с временной пропиской. Исключат ли нас из программы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы здесь не сниметесь с регистрации по квартире, то не исключат.

Спросить
Пожаловаться

Мы стоим в программе молодая семья, долго ждали очереди не дождались, взяли ипотеку. Нас изключат из программы?

Я военослужащая, являюсь участником НИС, выслуги уже 11 год, в программе Военная ипотека не участвовала, после 10 лет выслуги обналичила свой счёт, встала на очень в программе молодая семья, скажите пожалуйста, не исключат ли меня из программы НИС ЕСЛИ я вложу свои накопления в другую программу?

Исключают из программы молодая семья по возрасту 36 лет. В программе стоим с 2008 года. Стоит ли подать на управление жильем в суд?

Мы стоим в очереди по программе молодая семья. Скоро исполнится 35 лет и нас из очереди исключат. Очереди своей мы не дождались. Как составить иск в суд, что бы выплатили деньки по условию этой программы.

Можно ли участвовать сразу в двух программах (стоим на очереди молодая семья и хотим встать на программу российская семья). Можно ли будет сертификат по программе молодая семья использовать в программе российская семья для первоначального взноса? Заранее спасибо.

Мы с женой и ребенком стояли в очереди по программе молодая семья потом мы с женой развелись жена уехала в другую область и прописалась у друзей ребенок остался по прежней прописке сейчас она вернулась обратно но прописка осталась с другой области сейчас ей звонят что подошла очередь по программе молодая семья исключат ее или она получит субсидию?

Нашу семью сняли с программы молодая семья в 2017 г. в 2018 г приходило уведомление что наша семья стоит в очереди в программе молодая семья. Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоим с мужем и детьми в очереди подпрограммы молодая семья... Решили на мат. копит алло преобрести жилье. После преобретения и оформления жилья, исключать ли нас из программы молодая семья. Как семью не нуждающимся в улучшении желищных условий.

Нам подошла очередь на получение субсидии по программе молодая семья, но мы приобрели ещё одну квартиру после вступления в программу, могут ли нас исключить из программы?

Я мама с двумя детьми. Имею мат. капитал. Встала в очередь по программе молодая семья. Обеспеченим того что у меня есть свои средства предоставила сертификат мат. капитала. Могу ли я пока стою в очереди по молодой семье оформить ипотеку и в счёт погашения части долга по ипотеке потратить мат. капитал, а потом получить сертификат молодая семья? Не исключат ли меня из программы при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение