Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Молодая семья в очереди на пмж - что будет, если переехать на временную прописку?\n2. Переезд на пмж с временной пропиской - останется ли молодая семья в

• г. Долгопрудный

Мы стоим в очереди по программе молодая семья. Хотим переехать в другую область с детьми на пмж с временной пропиской. Исключат ли нас из программы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы здесь не сниметесь с регистрации по квартире, то не исключат.