Проблемы с инструкторами в автошколе - Как быть перед экзаменом, если не докаталась полная программа обучения?

• г. Курск

Я учусь в автошколе, перед экзаменом за 5 дней инструктора уволились из этой автошколы, не докатав со мной 5 занятий по вождению, за которые я заплатила по 500 р за каждое. Через 4 дня я еле выпросила нового инструктора. Он приехал совсем не на той машине на которой я училась и откатал со мной всего одно занятие... Завтра экзамен в гаи. Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Ведь я оплатила все занятия.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте и сдавайте экзамен, по внимательнее на теории, и на площадке, а когда в город поедите уступайте дорогу пешеходам, смотрите на знак "СТОП" перед светофором и соблюдайте правила ПДД РФ и получите права!Если не получите не расстраивайтесь, сдадите со второго раза!