Проблемы с практикой в автошколе - как перейти в другое учебное заведение и успешно завершить обучение?

• г. Екатеринбург

В автошколе прошла теорию и сдала уже внутренний экзамен, практика еле еле началась только со сменой инструктора (предыдущий откладывал запись иди отменял занятия, потерялось полмесяца), второй начал гнобить намеренно и вредить и только на 7 занятии заявил, что машина мне не подходит и велел возвращаться к первому инструктору (их всего 2 оказалось в автошколе). Администрация автошколы ничего толком не решила, сказала перезвонит как решит вопрос. Вместо 3 месяцев обучения уже 4 получилось и затягивается дальше. Нет желания обучаться у них. Что делать теперь? Как перейти в другую автошколу, чтобы докатать только необходимые часы практики и сдать экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Изначально внимательно ознакомьтесь с условиями договора.

Напишите жалобу в ГИБДД и департамент образования.