Кому достанется дом после смерти свекрови, если он оформлен на ее сына и невестку и нет завещания?

• г. Кемерово

Наш с мужем дом оформлен на свекровь. После ее смерти если нет завещания кому дом достанется? Если кроме нас на него никто не претендует из родственников.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Наследники 1 очереди - супруг, дети, родители, если нет завещания.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дети, супруг и родители - наследники 1 очереди. Если и никого, кроме сына нет, то он и будет наследовать.