Вопрос наследования дома без завещания после смерти супруги - кому достанется имущество?

• г. Бахчисарай

Моя супруга после смерти своего отца по завещанию унаследовала дом у нас есть дочь и несовершенолетняя внучка у супруги есть два старших брата в этом доме никто не прописан в случае смерти супруги и несоставления завещания кому достанется этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наследникам первой очереди - в равных долях всем. К таковым относятся: супруги, родители и дети наследодателя