Как оформить детское пособие, лекарства, губернаторские, питание и форму в школу для неработающих родителей без справок о доходах - существует ли закон?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, а есть закон по оформляю детского пособия, лекарства, губернаторских, питания и формы в школу для неработающих родителей и без справок на них о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Вместо справок о доходах неработающие родители предоставляют трудовые книжки. Если трудовых книжек нет, то об этом указывают в заявлении.