Моя Мама купила телефон б/у без документов, теперь тот, кто продал угрожает пойти в полицию.

• г. Волгоград

Моя Мама купила телефон б/у без документов, теперь тот, кто продал угрожает пойти в полицию.

Ответы на вопрос (5):

И в связи с чем он угрожает?

С уважением.

Он забрал телефон своей жены и продал его, она об этом не знала, документы у неё , она пойдёт в полицию.

Здравствуйте!

Обратитесь сами в полицию.

Пускай идет! Мужа и посадят за воровство, вот к сожалению у вашей мамы вряд ли получиться вернуть деньги.

Она может обратиться в полицию. Маме придется доказывать, что она его купила. Телефон в любом случае будет изъят.