Коллекторское агентство Феликс подало на меня в суд. я отозвала судебный приказ что мне дальше ждать от агентства.

• г. Саратов

Коллекторское агенство феликс подало на меня в суд. я отозвала судебный приказ что мне дальше ждать от агенства.

Ответы на вопрос (4):

Могут подать повторно в районный суд.

Здравствуйте Елена

Надо полагать, что коллекторское агентство теперь обратиться в суд с исковым заявлением, готовьтесь к судебному разбирательству, участвуйте в заседаниях, заявите мотивированный отзыв, отстаивайте свою позицию.

Они могут действовать только в рамках закона. В случае подачи повторного заявления в суд, требования не могут повторно одни и те же рассматриваться. В случае если требования будут теме же, вы должны это указать в отзыве, и суд откажет в рассмотрение дела.

Здравствуйте, готовьтесь к исковому заявлению. Заранее направьте уведомление о сложном материальном положении, отзовите персональные данные, направьте запросы о предоставлении подтверждающих документов.