Везде отказ в удовлетворении жалоб.

• г. Санкт-Петербург

В 2008 году Колпинский районный суд Санкт-Петербурга назначил мне наказание по статье 161 часть 2 пункт г в виде 4 года лишения свободы в колонии общего режима. 30 октября 2007 года в 15.00, когда было совершено преступление я работал в Узле транспортного обеспечения ОАО Северо-Западный Телеком мойщиком автотранспорта с 8.00 до 17.00. Как написать жалобу и главное куда? Когда я уже обратился в кассационный, надзорный суды, прокуратуру, уполномоченному по правам человека в СПб и России, в европейский суд по защите прав человека. Везде отказ в удовлетворении жалоб.

Ответы на вопрос (1):

Илья,в вашем случае все средства исчерпаны. Разве что обратиться с надзорной жалобой в верховный суд РФ, если вы еще туда не обращались.