Переобучение водителя после инсульта - почему психолог не подписывает справку?

• г. Самара

Мой папа 6 лет назад перенес инсульт, сейчас у него группа. Весной нужно менять водит. Удостоверение, психолог не подписывает справку, почему?

Ответы на вопрос (3):

Кому не подписывает если папе то после инсульта он не пройдёт врачей и комиссию.

Он уже всех прошел врачей, остался психотерапевт. А психотерапевт говорит что если был инсульта то нельзя подписать. Папа у меня на учете не стоит. Вот я и спрашиваю, почему?

Пишите письменное обращение к врачу и Пусть он даёт письменный ответ.