Оформление опекунства для отца после инсульта - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня отцу 70 лет. Месяц назад перенес инсульт. Сейчас левая сторона не работает и ходить не может. Как я могу на него оформить опекунство? Какие для этого нужно документы?

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо признать его недееспособным в суде. Обращайтесь.