Как бороться за свои права в колониальной стране - суд и микрофинансы

• г. Горно-Алтайск

У меня к вам такой вопрос. Если мы колониальная страна, возможно ли оспорить свои права в суде. Если эти долговыми расписками распоряжаются Англия и США. 20 января будет суд. Возможно ли снизить проценты микрофинансовых компаний? Если Центробанк подчиняется английскому банкиру.

Ответы на вопрос (1):

Риторический вопрос. Нельзя оспорить свои права в суде только в одном случае - если в государстве суд отсутствует.