Как выбрать часть для службы при контрактной службе и призыве в марте?

• г. Астрахань

Сыну скоро в армию. Мы хотим узнать... может ли он сам выбрать часть для службы если пойдет по контракту.. и призыв в марте.. можем ли мы пойти раньше при выборе части по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь!

Вам нужно сходить в военкомат и обсудить эту ситуацию с военкомом.

Поскольку Ваш сын не собирается уклоняться от службы в армии, то я думаю, что Вам пойдут навстречу.