Обязательное представление информации об удержании и перечислениях должника - новые правила для лица, производящего удержание

• г. Пермь

Обязать лицо производящее удержание, представлять судебному приставу-исполнителю один раз в квартал до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, информация об удержании и перечисления ООО "Лысьванефтемаш" денежных средств должника Ф.И.О в пользу взыскателя НАО" Первое коллекторское бюро"с указанием сумм начисленной заработной платы, иных выплат, из которых производится удержания долга суммы перечисленных денежных средств и дат их перечисления с приложением платежных документов подтверждающих перечисление! Долг висит у судебных приставов 20000 т. р если я заплочу эти 20000 т. Они отвяжутся от меня?

Ответы на вопрос (3):

Когда брали кредит, и когда последний раз платили?

Нет, не отвяжутся...

8 лет назад брал а сплотить не плотили.