Нужно оценить машину УАЗ Хантер, два наследника, что половину отдать второму наследнику.

• г. Самара

Нужно оценить машину УАЗ Хантер, два наследника, что половину отдать второму наследнику.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к оценщику в вашем городе. Юристы сайта не оценивают имущество.

Я бы хотела узнать как оценить машину, какой вопрос задать?

Кому задать вопрос?.

Обратитесь к оценщику с вопросом: «Какова рыночная стоимость автомобиля (указать все его характеристики) на дату оценки».