Назначена опекуном внукам решение суда вступило в силу 9 января опека не дает разрешения забрать внучку из приюта.

• г. Брянск

Назначена опекуном внукам решение суда вступило в силу 9 января опека не дает разрешения забрать внучку из приюта.

Ответы на вопрос (2):

Да не проблема. Берете с собой приставов и вперед. Они проведут изятие ребенка из приюта.

Обращайтесь в ФССп с исполнительным листом.