Поиск юриста в Новосибирске для сопровождения переезда на ПМЖ в Германию

• г. Новосибирск

Мне нужен юрист по вопросам переезда на пмж в Германию, помощь в имеющихся документах, сопровождение. В Новосибирске. Личная встреча.

Ответы на вопрос (3):

Выбирайте юриста из каталога сайта и обращайтесь в личные сообщения.

Скажите пожалуйста, где этот список специалистов?

Наталья, если уезжаете на ПМЖ в Германию, то придется закрыть все долги - кредиты, жкх, судебные и выписываться уже с России в полном объеме. В руках обязательно выдадут листок убытия и штамп в паспорте о выписке...